Рецензия на «And they taught me how to fly» (Лорд Брайтон)

ЗдОрово!
вот хорошо бы Пикник исполнил этот вариант!

Батистута   16.12.2009 07:24     Заявить о нарушении
да чего ждать Пикника, мы и сами могЁм :)

Лорд Брайтон   20.12.2009 17:40   Заявить о нарушении
ох, Лорд, я очень уважаю, кто могЁт...!
(я - увы увы...(
а Вы и в звуке есть?

Батистута   20.12.2009 20:07   Заявить о нарушении
на самом деле, мочь и делать-- не одно и то же:( я есть, но слабенько u не эта вещь
http://www.youtube.com/watch?v=lcAVc7tf1Tg
http://www.youtube.com/watch?v=6pNrNOYSvi0
ну и там ещё пара издевательств над Макаревичем:)) а ещё, у меня есть вот такая страничка realmusic.ru/spikeyapples
раз уж зашла речь о моих музыкальных потугах и потягушках, то будут рад посещению/рецензЕнию и т.д.:)

Лорд Брайтон   23.12.2009 22:38   Заявить о нарушении
спасибо большое, Лорд!
послушаю - напишу тогда

Батистута   24.12.2009 10:04   Заявить о нарушении
вчера дома инет меня кинул - открылся один ролик и завис
(прикольно - там банджо вроде у тебя)

Батистута   25.12.2009 11:20   Заявить о нарушении
chert..nadeus' eto ne iz-za samogo rolika, a to u menya mnogie veshi s youtubea tozhe ploxo igraut. poslushaj pocamest veshi s realmusic

Лорд Брайтон   25.12.2009 14:26   Заявить о нарушении
да нет - вчера просто висел inet вообще
праздники)

Батистута   25.12.2009 15:25   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Лорд Брайтон
Перейти к списку рецензий, написанных автором Батистута
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.12.2009