|
Рецензия на «And they taught me how to fly» (Лорд Брайтон)
ЗдОрово! вот хорошо бы Пикник исполнил этот вариант! Батистута 16.12.2009 07:24 Заявить о нарушении
ох, Лорд, я очень уважаю, кто могЁт...!
(я - увы увы...( а Вы и в звуке есть? Батистута 20.12.2009 20:07 Заявить о нарушении
на самом деле, мочь и делать-- не одно и то же:( я есть, но слабенько u не эта вещь
http://www.youtube.com/watch?v=lcAVc7tf1Tg http://www.youtube.com/watch?v=6pNrNOYSvi0 ну и там ещё пара издевательств над Макаревичем:)) а ещё, у меня есть вот такая страничка realmusic.ru/spikeyapples раз уж зашла речь о моих музыкальных потугах и потягушках, то будут рад посещению/рецензЕнию и т.д.:) Лорд Брайтон 23.12.2009 22:38 Заявить о нарушении
вчера дома инет меня кинул - открылся один ролик и завис
(прикольно - там банджо вроде у тебя) Батистута 25.12.2009 11:20 Заявить о нарушении
chert..nadeus' eto ne iz-za samogo rolika, a to u menya mnogie veshi s youtubea tozhe ploxo igraut. poslushaj pocamest veshi s realmusic
Лорд Брайтон 25.12.2009 14:26 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |