|
Рецензия на «Любовный труд» (Ольга Красильникова)
Как это великолепно, Ольга. Такой приглашение не может остаться не замеченным, я уверяю Вас, дорогая Ольга. Хочу пожелать Вам Взаимности и терпения. ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА! с теплом, Снежинский 15.12.2009 16:54 Заявить о нарушении
Благодарю за понимание и тёплые слова. Но у Вас всё равно лучше получается.
Ольга Красильникова 15.12.2009 23:03 Заявить о нарушении
Разве в этом Дело, милая Ольга...
И это ещё вопрос, между прочим... с теплом, Снежинский 15.12.2009 23:19 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |