Рецензия на «Любовный труд» (Ольга Красильникова)

Как это великолепно, Ольга. Такой приглашение не может остаться не замеченным, я уверяю Вас, дорогая Ольга. Хочу пожелать Вам Взаимности и терпения. ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!

с теплом,

Снежинский   15.12.2009 16:54     Заявить о нарушении
Благодарю за понимание и тёплые слова. Но у Вас всё равно лучше получается.

Ольга Красильникова   15.12.2009 23:03   Заявить о нарушении
Разве в этом Дело, милая Ольга...
И это ещё вопрос, между прочим...

с теплом,

Снежинский   15.12.2009 23:19   Заявить о нарушении
С НОВЫМ ГОДОМ!

Сандра Леписто   31.12.2009 19:34   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Красильникова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Снежинский
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.12.2009