Рецензия на «Срок» (Мулине)

Ну вы молодец.Кто бы ещё присудил этот другой срок жизни.Интересное стихо.
С уважением.

Тома Козак   11.12.2009 17:49     Заявить о нарушении
Рада слышать.
Тома,спасибо!

Мулине   12.12.2009 03:53   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Мулине
Перейти к списку рецензий, написанных автором Тома Козак
Перейти к списку рецензий по разделу за 11.12.2009