Рецензия на «На смерть друга» (Мандри)

Мандри, наверное не на смерть другУ, а другА. Как сами считаете?

Евгений Кабалин   11.12.2009 11:14     Заявить о нарушении
Спасибо.

Мандри   16.12.2009 07:47   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Мандри
Перейти к списку рецензий, написанных автором Евгений Кабалин
Перейти к списку рецензий по разделу за 11.12.2009