Рецензия на «Настырный мух» (Приколочка)

С юмором, но очень поучительно! За акцент отдельное спасибо!
С приветом!

Гоша Новиков   07.12.2009 15:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Гоша!
Всегда рада Вам!

Приколочка   21.12.2009 16:25   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Приколочка
Перейти к списку рецензий, написанных автором Гоша Новиков
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.12.2009