Рецензия на «Гляди!» (Александра Голая)

Да вы соблазнительница,Александра!С улыбкой.Людмила.

Людмила Гродская   28.11.2009 20:07     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александра Голая
Перейти к списку рецензий, написанных автором Людмила Гродская
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.11.2009