|
Рецензия на «Норильский вальс» (Диакон Георгий Малков)
Храни Вас Бог, о. Диакон. Столько перлов в Вашем творчестве. И боль о Родине любящего сына отчётливо напоминает нам, что не стряхнули мы пока ещё с себя трихины нашей прошловековой болезни. А.Т. Священник Алексий Тимаков 27.11.2009 18:17 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |