Рецензия на «Норильский вальс» (Диакон Георгий Малков)

Храни Вас Бог, о. Диакон. Столько перлов в Вашем творчестве. И боль о Родине любящего сына отчётливо напоминает нам, что не стряхнули мы пока ещё с себя трихины нашей прошловековой болезни.
А.Т.

Священник Алексий Тимаков   27.11.2009 18:17     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Диакон Георгий Малков
Перейти к списку рецензий, написанных автором Священник Алексий Тимаков
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.11.2009