|
Рецензия на «Когда не приходит зима» (Арик Крупп)
Ох, Арик! Как хочется зимы! 26 ноября. Завтра обещают +8(!!!!) Представь! Сорок лет назад такого безобразия не было. И то тебя мучило... Хотя ("Зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в ЯНВАРЕ" А.С. Пушкин) С теплом и светом, Ю.П. Юрий Лысенко-Раин 26.11.2009 22:59 Заявить о нарушении
Да, Юрий!
Наверное, это - следы вашего "глобального потепления"... Спасибо за добрые слова! А.К. Арик Крупп 26.11.2009 23:03 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |