Рецензия на «Когда не приходит зима» (Арик Крупп)

Ох, Арик!
Как хочется зимы!
26 ноября. Завтра обещают +8(!!!!)
Представь!
Сорок лет назад такого безобразия не было.
И то тебя мучило...
Хотя ("Зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в ЯНВАРЕ" А.С. Пушкин)

С теплом и светом,
Ю.П.

Юрий Лысенко-Раин   26.11.2009 22:59     Заявить о нарушении
Да, Юрий!
Наверное, это - следы вашего "глобального потепления"...
Спасибо за добрые слова!
А.К.

Арик Крупп   26.11.2009 23:03   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Арик Крупп
Перейти к списку рецензий, написанных автором Юрий Лысенко-Раин
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.11.2009