Рецензия на «Дружба? На Одноклассниках?» (Мулине)

В "Одноклассников" плеваться не буду - я там свою Большую Любовь нашла и круто свою жизнь поменяла благодаря этому. Но здесь несравнимо интересней и содержательней. "Подсела" я на стихиру прочно! Как думаете, от зависимости не пора лечиться?)))

Мария Самойлова-Пчёлкина   24.11.2009 12:46     Заявить о нарушении
Неужто ТАКОЕ и в "О/к" - действительно, круто! Мои поздравления! А насчёт зависимости - не волнуйтесь, если что,...сама Стихира и вылечит(((:)))
Не побоюсь упрёков в саморекламе и посему предложу заглянуть Вам, Мария, надосуге сюда http://www.stihi.ru/avtor/muline&book=4#4 и вчастности http://www.stihi.ru/2008/12/08/110, дабы избежать всякого-разного...
А пока... и здесь Вам полнейшего наслаждения)))))))
С уважением,
Наталья

Мулине   24.11.2009 13:06   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Мулине
Перейти к списку рецензий, написанных автором Мария Самойлова-Пчёлкина
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.11.2009