|
Рецензия на «Дружба? На Одноклассниках?» (Мулине)
В "Одноклассников" плеваться не буду - я там свою Большую Любовь нашла и круто свою жизнь поменяла благодаря этому. Но здесь несравнимо интересней и содержательней. "Подсела" я на стихиру прочно! Как думаете, от зависимости не пора лечиться?))) Мария Самойлова-Пчёлкина 24.11.2009 12:46 Заявить о нарушении
Неужто ТАКОЕ и в "О/к" - действительно, круто! Мои поздравления! А насчёт зависимости - не волнуйтесь, если что,...сама Стихира и вылечит(((:)))
Не побоюсь упрёков в саморекламе и посему предложу заглянуть Вам, Мария, надосуге сюда http://www.stihi.ru/avtor/muline&book=4#4 и вчастности http://www.stihi.ru/2008/12/08/110, дабы избежать всякого-разного... А пока... и здесь Вам полнейшего наслаждения))))))) С уважением, Наталья Мулине 24.11.2009 13:06 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |