|
Рецензия на «Три собаки» (Пылаева Ольга 1)
Не всегда соблюден ритм. А так – понравилось. И мысль основная, весьма любопытна: первоначальное мнение о чем-то – не всегда верно. Случай недавно был. На остановке стоял. Провожал людей. И какой-то подвыпивший человек на меня смотрел подозрительно. И с другом о чем-то говорил про меня, явно без доброжелательности. Ну думаю, докопаться что ли хочет. :-) А потом смотрю, один ко мне забулдыга подошел, а тот его отогнал. Другой пьяньчужка подошел, тот и этому сказал, мол иди отсюда, не пристовай к батюшке. И как я сообразил, друг его чего-то про меня тоже сострить хотел, а ентот объяснил ему, что он не прав. Так что, первое впечатление обманчиво порой. :-))) Иеромонах Александр Митрофанов 20.11.2009 01:16 Заявить о нарушении
Большое спасибо! Ваше мнение очень важно для меня.
Когда произошла эта история, подумала об обманчивом мнении не только о людях, но и о значении обстоятельств. Болезни, стеснные обстоятельства могут иметь охранительное значение, защищая человека от совершения греха. Пылаева Ольга 1 20.11.2009 21:02 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |