Рецензия на «Три собаки» (Пылаева Ольга 1)

Не всегда соблюден ритм.
А так – понравилось.
И мысль основная, весьма любопытна: первоначальное мнение о чем-то – не всегда верно.
Случай недавно был. На остановке стоял. Провожал людей.
И какой-то подвыпивший человек на меня смотрел подозрительно. И с другом о чем-то говорил про меня, явно без доброжелательности. Ну думаю, докопаться что ли хочет. :-)
А потом смотрю, один ко мне забулдыга подошел, а тот его отогнал. Другой пьяньчужка подошел, тот и этому сказал, мол иди отсюда, не пристовай к батюшке. И как я сообразил, друг его чего-то про меня тоже сострить хотел, а ентот объяснил ему, что он не прав.
Так что, первое впечатление обманчиво порой. :-)))

Иеромонах Александр Митрофанов   20.11.2009 01:16     Заявить о нарушении
Большое спасибо! Ваше мнение очень важно для меня.
Когда произошла эта история, подумала об обманчивом мнении не только о людях, но и о значении обстоятельств. Болезни, стеснные обстоятельства могут иметь охранительное значение, защищая человека от совершения греха.

Пылаева Ольга 1   20.11.2009 21:02   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Пылаева Ольга 1
Перейти к списку рецензий, написанных автором Иеромонах Александр Митрофанов
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.11.2009