|
Рецензия на «Радость от Бога» (Пылаева Ольга 1)
// Я просто грешила много … И прошлого мне не жаль // Не уловил мысль. А как же раскаяние? Иеромонах Александр Митрофанов 20.11.2009 01:03 Заявить о нарушении
Мысль такая: в прошлом (до крещения) было много мирской радости, а после прихода к вере путь стал узким за грехи прошлого, но осталась радость от Бога (другая радость, которой раньше не было) и надежда на утешение. А прошлой мирской радости не жаль...
Пылаева Ольга 1 20.11.2009 01:12 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |