Рецензия на «Радость от Бога» (Пылаева Ольга 1)

// Я просто грешила много

И прошлого мне не жаль //
Не уловил мысль. А как же раскаяние?

Иеромонах Александр Митрофанов   20.11.2009 01:03     Заявить о нарушении
Мысль такая: в прошлом (до крещения) было много мирской радости, а после прихода к вере путь стал узким за грехи прошлого, но осталась радость от Бога (другая радость, которой раньше не было) и надежда на утешение. А прошлой мирской радости не жаль...

Пылаева Ольга 1   20.11.2009 01:12   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Пылаева Ольга 1
Перейти к списку рецензий, написанных автором Иеромонах Александр Митрофанов
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.11.2009