Рецензия на «Малиновое варенье» (Пылаева Ольга 1)

Просто великолепно.
Мне понравилось.
Благодарю.

Вот только чего-то Вы как-то знаки препинания не жалуете. :-)

Иеромонах Александр Митрофанов   20.11.2009 00:58     Заявить о нарушении
Большое спасибо:)

По мне, в стихах они не так важны:) Возможно, ошибаюсь

Пылаева Ольга 1   20.11.2009 01:01   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Пылаева Ольга 1
Перейти к списку рецензий, написанных автором Иеромонах Александр Митрофанов
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.11.2009