|
Рецензия на «Малиновое варенье» (Пылаева Ольга 1)
Просто великолепно. Мне понравилось. Благодарю. Вот только чего-то Вы как-то знаки препинания не жалуете. :-) Иеромонах Александр Митрофанов 20.11.2009 00:58 Заявить о нарушении
Большое спасибо:)
По мне, в стихах они не так важны:) Возможно, ошибаюсь Пылаева Ольга 1 20.11.2009 01:01 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |