|
Рецензия на «Собери узелок» (Мартемьянов)
Мне кажется, извините, что кавычки в обоих случаях, наверно, лишние. Или автор пугается собственных слов? Вообще, что-то с русской пунктуацией: "Две тропинки - еще не дорога". Так, наверное? (И.т.д.) Алексей Юрьевич Панфилов 25.10.2009 09:35 Заявить о нарушении
Огромное Вам спасибо за эти, совершенно правильные, замечания. Очень редко даётся этому необходимая оценка. С Уважением М.
Мартемьянов 25.10.2009 10:23 Заявить о нарушении
очень мне близкое настроение. тоже хотела написать , но лучше, чем Вы уже не получится. Все, что хотелось, всё так и написано: ни прибавить, ни убавить....
Рената Венская 21.01.2011 18:23 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |