Рецензия на «Собери узелок» (Мартемьянов)

Мне кажется, извините, что кавычки в обоих случаях, наверно, лишние. Или автор пугается собственных слов?

Вообще, что-то с русской пунктуацией: "Две тропинки - еще не дорога". Так, наверное? (И.т.д.)

Алексей Юрьевич Панфилов   25.10.2009 09:35     Заявить о нарушении
Огромное Вам спасибо за эти, совершенно правильные, замечания. Очень редко даётся этому необходимая оценка. С Уважением М.

Мартемьянов   25.10.2009 10:23   Заявить о нарушении
очень мне близкое настроение. тоже хотела написать , но лучше, чем Вы уже не получится. Все, что хотелось, всё так и написано: ни прибавить, ни убавить....

Рената Венская   21.01.2011 18:23   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Мартемьянов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Алексей Юрьевич Панфилов
Перейти к списку рецензий по разделу за 25.10.2009