Рецензия на «Я-живой!» (Татиана Струкова)

Татиана, извините, ради бога, но не могу не отметить: во всех прочитанных мной Ваших стихотворениях очень и очень неблагополучны дела с рифмой. Конкретных примеров приводить не буду, их очень много. С уважением
Владимир Черпак.

Владимир Черпак   21.10.2009 15:57     Заявить о нарушении
Владимир,спасибо вам за замечание,я действительно не чувствую рифму,честно говоря даже не знаю ,что это такое и как правильно писать стихи.Уже закрывала свою страничку раза два,но из-за общения с хорошими людьми опять возвращаюсь.
Да и писать то стала случайно...Сейчас стараюсь ничего не публиковать в инете.

Татиана Струкова   22.10.2009 22:47   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татиана Струкова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Черпак
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.10.2009