|
Рецензия на «Я-живой!» (Татиана Струкова)
Татиана, извините, ради бога, но не могу не отметить: во всех прочитанных мной Ваших стихотворениях очень и очень неблагополучны дела с рифмой. Конкретных примеров приводить не буду, их очень много. С уважением Владимир Черпак. Владимир Черпак 21.10.2009 15:57 Заявить о нарушении
Владимир,спасибо вам за замечание,я действительно не чувствую рифму,честно говоря даже не знаю ,что это такое и как правильно писать стихи.Уже закрывала свою страничку раза два,но из-за общения с хорошими людьми опять возвращаюсь.
Да и писать то стала случайно...Сейчас стараюсь ничего не публиковать в инете. Татиана Струкова 22.10.2009 22:47 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |