|
Рецензия на «На уроке» (Эротическая Лирика Он)
Забавный стих, очень интересно читать от лица противоположного пола. Только таких учителей то осталось... А вообще понравилось, интересная у вас поэзия, смелая. Читала вас но как "неизвестный читатель" т к несколько дней не было возможности дорваться до своего компьютера) Творческих успехов вам! Светлана Рябченко 21.10.2009 04:28 Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана, что положительно оценили мой труд.
А Вы читали только то, что на этой страничке? Эротическая Лирика Он -- это моя вторая страничка, а основная тут: http://www.stihi.ru/avtor/ysausa Заходите, всегда рад читателю. Ещё раз спасибо. С уважением, Яков Сапожник 21.10.2009 06:19 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |