Рецензия на «Кризис среднего возраста» (Алёна Вайсберг)

Спасибо, Алена, за Ваши стихи. Реву.

Елена Симакова   09.10.2009 19:52     Заявить о нарушении
Вам спасибо, Лена, за отклик и слёзы. Если плачете, значит, не про меня одну было написано...
С искренним теплом и благодарностью, Алёна.

Алёна Вайсберг   09.10.2009 23:18   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алёна Вайсберг
Перейти к списку рецензий, написанных автором Елена Симакова
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.10.2009