Рецензия на «Одноклассники» (Лукавая Лизавета)

Славное стихотворение, душевное, тёплое. А мы вот классом встречаемся. Уже отмечали 40 лет классу.
Спасибо, Лиза. И за щедрость тоже.
Рита

Маргарита Шадрина   20.09.2009 12:55     Заявить о нарушении
И Вам спасибо!
Рада знакомству!

Лукавая Лизавета   20.09.2009 19:23   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Лукавая Лизавета
Перейти к списку рецензий, написанных автором Маргарита Шадрина
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.09.2009