|
Рецензия на «На уроке» (Эротическая Лирика Он)
Учитель был не слишком мил... Он дал мне кличку - ЛОВЕЛАС... Но я ему не возразил. Лишь ПУКНУЛ с горя на весь класс... Наконец нашла рецку, о кот. ВЫ упомянули..., более того посмотрела список оглавлений его опусов и прочла кое-что,но удивляться не приход. у нас таких поэтов и писат. пруд пруди, даже среди самых знаменитых-( заслуж. -с советской поры,о гражданск. позиц.и речи не идет, о том, что происходит в державе тоже, пустая рифма ни о чем( на уровне растительной жизни), но регалии переч...,больше нечем похвастаться... УВЫ! Это сплошь и рядом... Этот стих удачно вписался во вполне естеств.атмосферу взросления и сексуального р-тия подростка, со всей эмоц. гаммой чувтсв, но у нас же в СССР "секса" не было... Тина Поланская 13.09.2009 00:49 Заявить о нарушении
Ага, не было. Помню, в 8м классе, идёт урок анатомии и как раз тема о женском детородном органе (красиво да?). Учитель рассказывает (старый уже, но знающий) и тут заходит (не помню по какой надобности) наша классная руководитель (она же учитель истории предпенсионный возраст) и наша (молоденькая) учитель русского языка и литературы. Стали, засмущались так, а наш учитель анатомии, повернулся и давай на них бочку катить -- мол всё знать должны (это он о нас) а то женятся и не знают что делать надо. В общем показал им "Кузькину мать".
Яков Сапожник 13.09.2009 01:48 Заявить о нарушении
ДА-А! Повеселили! Совок сыграл злую шутку. Есть в этой теме "крутой" анекдот, но мне его неуд. расск...
Тина Поланская 13.09.2009 02:04 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |