|
Рецензия на «Я буду ждать во сне...» (Абзац)
Очень красивое стихотвоение... Необыкновенно волшебные строки... Катерина Шорр 01.09.2009 12:16 Заявить о нарушении
Привет, Катя))) Спасибо, рада, что тебе понравилось)))
Ты меня не узнала?))) Маша. Абзац 01.09.2009 17:24 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |