Рецензия на «Я буду ждать во сне...» (Абзац)

Очень красивое стихотвоение... Необыкновенно волшебные строки...

Катерина Шорр   01.09.2009 12:16     Заявить о нарушении
Привет, Катя))) Спасибо, рада, что тебе понравилось)))
Ты меня не узнала?)))
Маша.

Абзац   01.09.2009 17:24   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Абзац
Перейти к списку рецензий, написанных автором Катерина Шорр
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.09.2009