Рецензия на «Ты у меня одна...» (Ушакова Ольга Николаевна)

Очень нежно и проникновенно,в нескольких строчках выражена сама суть детской любви. Благодарю,

Татьяна Ёжкина   26.08.2009 04:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Танюш! Маме и о маме только так!:)
С теплом, Оля.

Ушакова Ольга Николаевна   26.08.2009 10:49   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ушакова Ольга Николаевна
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Ёжкина
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.08.2009