|
Рецензия на «Гранит науки» (Приколочка)
Чтоб зубы не сточить без толку, Глядел бы в книги, а не в... щёлку Аркадий Дайон 25.08.2009 12:57 Заявить о нарушении
Да нафиг эти книжки и тетрадки,
Когда вокруг такие аксельратки! Приколочка 25.08.2009 13:38 Заявить о нарушении
Тогда - не прозвучало б грубо -
В ученьи сточатся не зубы... Аркадий Дайон 25.08.2009 14:15 Заявить о нарушении
Чтоб это дело не сточить,
Уж лучше вовсе не дрочить. Приколочка 25.08.2009 14:24 Заявить о нарушении
Кто ж спорит! повинуясь тяге,
бежим к студенческой общаге... Аркадий Дайон 25.08.2009 14:31 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |