Рецензия на «Гранит науки» (Приколочка)

Чтоб зубы не сточить без толку,
Глядел бы в книги, а не в... щёлку

Аркадий Дайон   25.08.2009 12:57     Заявить о нарушении
Да нафиг эти книжки и тетрадки,
Когда вокруг такие аксельратки!

Приколочка   25.08.2009 13:38   Заявить о нарушении
Тогда - не прозвучало б грубо -
В ученьи сточатся не зубы...

Аркадий Дайон   25.08.2009 14:15   Заявить о нарушении
Чтоб это дело не сточить,
Уж лучше вовсе не дрочить.

Приколочка   25.08.2009 14:24   Заявить о нарушении
Кто ж спорит! повинуясь тяге,
бежим к студенческой общаге...

Аркадий Дайон   25.08.2009 14:31   Заявить о нарушении
Вполне здоровый аппетит!
Беги, покуда кровь кипит.

Приколочка   25.08.2009 14:38   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Приколочка
Перейти к списку рецензий, написанных автором Аркадий Дайон
Перейти к списку рецензий по разделу за 25.08.2009