|
Рецензия на «Я-живой!» (Татиана Струкова)
Золотые слова.... )) Соприкасаясь с природой, возвращаясь к своим истокам, мы словно омолаживаемся... Становимся мудрее. Становимся лучше. Спасибо Вам, Татиана! Дина Лебедева 25.07.2009 17:15 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |