Рецензия на «Цены на недвижимость Ретроспектива тенденции роста» (Дюбелъ)

А здоровская придумка! Отличный взгляд. Молодец Леха!
И местами получился щемящий прям стешок...
Очень.
Спасип.

Чен Ким   08.07.2009 16:46     Заявить о нарушении
спасибо, саня. мне кажется это все так очевидно, если отбросить всю мишуру, то по сути получается: чем хуже люди живут, тем дороже их жизнь.
просто ***та кака-я то.
а точнее - им кажется, что чем дороже, тем лучше, а на самом деле все самое лучшее на земле стоит бесплатно. Кароче я запутался. Деньги - зло вобщем.)))

Дюбелъ   09.07.2009 09:29   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Дюбелъ
Перейти к списку рецензий, написанных автором Чен Ким
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.07.2009