|
Рецензия на «Цены на недвижимость Ретроспектива тенденции роста» (Дюбелъ)
А здоровская придумка! Отличный взгляд. Молодец Леха! И местами получился щемящий прям стешок... Очень. Спасип. Чен Ким 08.07.2009 16:46 Заявить о нарушении
спасибо, саня. мне кажется это все так очевидно, если отбросить всю мишуру, то по сути получается: чем хуже люди живут, тем дороже их жизнь.
просто ***та кака-я то. а точнее - им кажется, что чем дороже, тем лучше, а на самом деле все самое лучшее на земле стоит бесплатно. Кароче я запутался. Деньги - зло вобщем.))) Дюбелъ 09.07.2009 09:29 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |