|
Рецензия на «Без обид» (Мулине)
а я то думал ты закончишь хрен вам всем не дам или что то в этом роде давайте тока ушкину и больше никаму му пардон Антип Ушкин 03.07.2009 09:36 Заявить о нарушении
...где ж Вы раньше, батенька, были - поздно,-увы!, -поздно...хоша ...бывает ли в енотом деле поздно,главное,чтоб не "никогда"
Мерси-с Мулине 03.07.2009 11:27 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |