Рецензия на «Без обид» (Мулине)

а я то думал
ты закончишь
хрен вам всем
не дам

или что то в этом роде

давайте тока
ушкину
и больше никаму

му

пардон

Антип Ушкин   03.07.2009 09:36     Заявить о нарушении
...где ж Вы раньше, батенька, были - поздно,-увы!, -поздно...хоша ...бывает ли в енотом деле поздно,главное,чтоб не "никогда"
Мерси-с

Мулине   03.07.2009 11:27   Заявить о нарушении
что поздно?..

я о стишке
милая

а ...

Антип Ушкин   03.07.2009 11:37   Заявить о нарушении
Оп чёмы реч - твари на здоровье, милок!!!

Мулине   03.07.2009 11:45   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Мулине
Перейти к списку рецензий, написанных автором Антип Ушкин
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.07.2009