Рецензия на «Кладбище» (Мулине)

Все когда-нибудь родимся и когда-нибудь помрём :)
Ну а в моменте между... Как-нибудь уж проживём :)

Антон Лобов   16.06.2009 20:09     Заявить о нарушении
Как-нибудь...Без сомнения!
Спасибо,Антон.

Мулине   17.06.2009 12:18   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Мулине
Перейти к списку рецензий, написанных автором Антон Лобов
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.06.2009