Рецензия на «И всё пройдёт. И снова будет всё» (Абзац)

Ай, маладэць! Особенно последняя строчка!
Это - стихи, что поделать и что сказать. Это стихи. Вот как надо раскрывать тему... Завидую. Ура!

Феликс Эльдемуров   15.06.2009 23:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Феликс))) Вы субъективны, но не могу не радоваться похвале)))

Абзац   16.06.2009 13:28   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Абзац
Перейти к списку рецензий, написанных автором Феликс Эльдемуров
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.06.2009