|
Рецензия на «И всё пройдёт. И снова будет всё» (Абзац)
Ай, маладэць! Особенно последняя строчка! Это - стихи, что поделать и что сказать. Это стихи. Вот как надо раскрывать тему... Завидую. Ура! Феликс Эльдемуров 15.06.2009 23:04 Заявить о нарушении
Спасибо, Феликс))) Вы субъективны, но не могу не радоваться похвале)))
Абзац 16.06.2009 13:28 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |