Рецензия на «Письмо параллельному миру» (Gloria Lusia)

"...осени лишь золотистой С кристаллами слёз у запястий..." - это просто МОЁ!!! Лучше и не скажешь!
В восхищении, Эл

Пермякова Элина   08.06.2009 15:43     Заявить о нарушении
очень приятно...:))

Gloria Lusia   09.06.2009 19:55   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Gloria Lusia
Перейти к списку рецензий, написанных автором Пермякова Элина
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.06.2009