Рецензия на «**Я под звездой чужого века» (Gloria Lusia)

Ох...Близки мне Ваши строки! Особенно начало=)
Очень!
С теплом,

Пермякова Элина   08.06.2009 15:40     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за отзыв!

:)

Gloria Lusia   09.06.2009 19:54   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Gloria Lusia
Перейти к списку рецензий, написанных автором Пермякова Элина
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.06.2009