Рецензия на «Под зонтом» (Абзац)

воздушное получилось стихо... тонкое и изящное... успехов Вам :)

Ли Точка   31.05.2009 04:52     Заявить о нарушении
Спасибо))) Успехов и Вам))

Абзац   31.05.2009 14:21   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Абзац
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ли Точка
Перейти к списку рецензий по разделу за 31.05.2009