|
Рецензия на «На уроке» (Эротическая Лирика Он)
Увы, уважаемый Яков, Ваши стихи что лирико-гражданской тематики, что эротической, очень далеки от поэтического совершенства. Я бы даже сказал больше - это рифмованный пересказ чего-то да и то невысокого качества. Ни свежести в образах, ни сильных метафор и прочего инструментария поэта в блеклых строках нет, рифмы просты и не радуют, зачастую сплошь глагольные и т.д., и т.п. По поводу Ваших стихов и не поспорить даже... Увы, увы, увы.... Владимир Иванов 20.05.2009 13:07 Заявить о нарушении
Вот и замечательно, что не поспоришь, а то спорить много любителей. А так принято/не принято. В данном случае второе -- зато тихо и спокойно.
Яков Сапожник 21.05.2009 02:02 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |