Рецензия на «На уроке» (Эротическая Лирика Он)

Увы, уважаемый Яков, Ваши стихи что лирико-гражданской тематики, что эротической, очень далеки от поэтического совершенства. Я бы даже сказал больше - это рифмованный пересказ чего-то да и то невысокого качества. Ни свежести в образах, ни сильных метафор и прочего инструментария поэта в блеклых строках нет, рифмы просты и не радуют, зачастую сплошь глагольные и т.д., и т.п. По поводу Ваших стихов и не поспорить даже...
Увы, увы, увы....

Владимир Иванов   20.05.2009 13:07     Заявить о нарушении
Вот и замечательно, что не поспоришь, а то спорить много любителей. А так принято/не принято. В данном случае второе -- зато тихо и спокойно.

Яков Сапожник   21.05.2009 02:02   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Эротическая Лирика Он
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Иванов
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.05.2009