Рецензия на «Я-живой!» (Татиана Струкова)

Таня! Очень понравилось!
Написано с душой, любовью.
Всего Вам хорошего, успехов, пишите.

Диана.

Диана Калинина   15.02.2010 13:57     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татиана Струкова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Диана Калинина
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.05.2009