Рецензия на «Я-живой!» (Татиана Струкова)

Очень здорово. Всегда завидовала людям, которые умеют писать про природу. У меня как то все о развитых сердцах либо суровая сатира. Ну может и я когда нибудь научусь.

Огнелиска   09.04.2009 19:47     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татиана Струкова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Огнелиска
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.04.2009