|
Рецензия на «Я-живой!» (Татиана Струкова)
Очень здорово. Всегда завидовала людям, которые умеют писать про природу. У меня как то все о развитых сердцах либо суровая сатира. Ну может и я когда нибудь научусь. Огнелиска 09.04.2009 19:47 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |