Рецензия на «Одноклассники» (Лукавая Лизавета)

Хорошее стихотворение! С этакой, трогательно задушевной интонацией и мягкой ностальгией по ушедшим временам! Мне понравилось! Спасибо! Виталий Заходите в гости

Виталий Овчинников   05.04.2009 11:50     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Лукавая Лизавета
Перейти к списку рецензий, написанных автором Виталий Овчинников
Перейти к списку рецензий по разделу за 05.04.2009