|
Рецензия на «Одноклассники» (Лукавая Лизавета)
Хорошее стихотворение! С этакой, трогательно задушевной интонацией и мягкой ностальгией по ушедшим временам! Мне понравилось! Спасибо! Виталий Заходите в гости Виталий Овчинников 05.04.2009 11:50 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |