|
Рецензия на «Одноклассники» (Лукавая Лизавета)
Молодец, хорошо написала. Успехов тебе!!! Техника с фантастикой на грани, И предела совершенству нет! Ищу монитор, а он в стакане, Всё пропало - вымок интернет. Иван Колючий 28.03.2009 10:12 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |