|
Рецензия на «Звучит свирель или 8ое Марта» (Александр Павлович)
Очень милое стихотворение, принимаю его себе, как поздравление, ведь март ещё. Спасибо за тёплые строчки.С добром Г.Ю. Галина Семёнова 2 23.03.2009 17:59 Заявить о нарушении
Спасибо Галина за отзыв! Действительно, этот стих был написан для всех женщин... и для Вас!
Александр Павлович 23.03.2009 20:49 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |