Рецензия на «Звучит свирель или 8ое Марта» (Александр Павлович)

Очень милое стихотворение, принимаю его себе, как поздравление, ведь март ещё. Спасибо за тёплые строчки.С добром Г.Ю.

Галина Семёнова 2   23.03.2009 17:59     Заявить о нарушении
Спасибо Галина за отзыв! Действительно, этот стих был написан для всех женщин... и для Вас!

Александр Павлович   23.03.2009 20:49   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Павлович
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галина Семёнова 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 23.03.2009