|
Рецензия на «Я-живой!» (Татиана Струкова)
Прочитала Ваше стихотворение, сразу в детство окунулась... Ольга Темникова 23.03.2009 17:04 Заявить о нарушении
У вас наверное было замечательное детство,читала ваши стихи понравились.Спасибо за отклик.
Татиана Струкова 24.03.2009 22:56 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |