Рецензия на «Я-живой!» (Татиана Струкова)

Прочитала Ваше стихотворение, сразу в детство окунулась...

Ольга Темникова   23.03.2009 17:04     Заявить о нарушении
У вас наверное было замечательное детство,читала ваши стихи понравились.Спасибо за отклик.

Татиана Струкова   24.03.2009 22:56   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татиана Струкова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ольга Темникова
Перейти к списку рецензий по разделу за 23.03.2009