|
Рецензия на «День сурка» (Му-Му Герасимова Клуп)
Не всё так просто у сурков, однако: По ящику сказали, что он спит И беспробудно и спокойно-сладко, Когда сурчиха рядом с ним сопит! Причем не любая, а избранная, сама слышала и очень удивилась. Фирфафуся Гомина 14.03.2009 08:44 Заявить о нарушении
совершенно с этим согласна.
спит сурок, собака такая :))) и сурчиха спит. ничего удивительного. Ленив он сурчих менять аки перчатки. Так как зимой спит, то перчатков не носит. Бахоригуль 15.03.2009 00:53 Заявить о нарушении
Зачем ему менять сурчих? Чтобы, подобно российским мужчинам,рассказывать: был дважды женат, и оба раза удачно?
Лика Гуменская 15.03.2009 11:21 Заявить о нарушении
Уточню цитату ссылкой на "оного мущину": он сказал "...и оба раза счастливо." Чуете разительность разницы?
http://www.stihi.ru/avtor/ua9sjt Пародистый Жук 05.11.2009 18:45 Заявить о нарушении
Завидываю, страсть как! А то кругом одни Жучки вертлявые. Што хвост, што лапа.
Пародистый Жук 05.11.2009 19:16 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |