|
Рецензия на «Звучит свирель или 8ое Марта» (Александр Павлович)
У вас свирель тепло и беззаботно В Москве морозно и не тает снег Сегодня женское тепло приму охотно Скажу жене: ты тоже человек!))) Григорий Фёдоров 08.03.2009 15:47 Заявить о нарушении
Спасибо Григорий! Нам без женского тепла нельзя, не то мы зачерствеем!
Александр Павлович 09.03.2009 09:32 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |