Рецензия на «Звучит свирель или 8ое Марта» (Александр Павлович)

У вас свирель тепло и беззаботно
В Москве морозно и не тает снег
Сегодня женское тепло приму охотно
Скажу жене: ты тоже человек!)))

Григорий Фёдоров   08.03.2009 15:47     Заявить о нарушении
Спасибо Григорий! Нам без женского тепла нельзя, не то мы зачерствеем!

Александр Павлович   09.03.2009 09:32   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Павлович
Перейти к списку рецензий, написанных автором Григорий Фёдоров
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.03.2009