Рецензия на «Ты обними меня ещё разок, прижми покрепче...» (Александр Примак)

Прочитала...Размечталась...Мне можно на все твои произведения заготовить шаблонную рецензию и она будет применима ко всем другим твоим стихам тоже:"КРАСИВО!НЕЖНО!ОПЬЯНЯЮЩЕ!ЧУВСТВЕННО!РОМАНТИЧНО!и самое главное-ИСКРЕННЕ!!!"...я даже ей чуть-чуть позавидовала...чуть-чуть...тонн так на тысячу...Не боюсь повториться-С восхищением!!!

Галина Джумабаева   10.02.2009 11:18     Заявить о нарушении
Фантастические слова!!!!!!

Александр Примак   18.02.2009 22:02   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Примак
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галина Джумабаева
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.02.2009