|
Рецензия на «Ты обними меня ещё разок, прижми покрепче...» (Александр Примак)
Прочитала...Размечталась...Мне можно на все твои произведения заготовить шаблонную рецензию и она будет применима ко всем другим твоим стихам тоже:"КРАСИВО!НЕЖНО!ОПЬЯНЯЮЩЕ!ЧУВСТВЕННО!РОМАНТИЧНО!и самое главное-ИСКРЕННЕ!!!"...я даже ей чуть-чуть позавидовала...чуть-чуть...тонн так на тысячу...Не боюсь повториться-С восхищением!!! Галина Джумабаева 10.02.2009 11:18 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |