|
Рецензия на «Я не могу тебя любить» (Александр Примак)
Александр, Ваши стихи прекрасны, чувственны, тонки... Я очень рада, что случайно попала на Вашу страничку! Олеся Осика Лесек 16.12.2008 00:50 Заявить о нарушении
Ах, какая высокая оценка, ах, от какой очаровательной поэтессы! Я радуюсь его величеству Случаю! Заходите ещё почаще случайно.
Александр Примак 17.12.2008 11:34 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |