Рецензия на «Я не могу тебя любить» (Александр Примак)

Александр, Ваши стихи прекрасны, чувственны, тонки...
Я очень рада, что случайно попала на Вашу страничку!

Олеся Осика Лесек   16.12.2008 00:50     Заявить о нарушении
Ах, какая высокая оценка, ах, от какой очаровательной поэтессы! Я радуюсь его величеству Случаю! Заходите ещё почаще случайно.

Александр Примак   17.12.2008 11:34   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Примак
Перейти к списку рецензий, написанных автором Олеся Осика Лесек
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.12.2008