Рецензия на «Напились...» (Александр Примак)

Да нет, понять поймешь, (пусть крыша стонет),
Когда бы вспомнил все... да кто же вспомнит,
Когда тут праздники один другого краше?!
Отпили, отгуляли... ныне пашем!
___________________________
такой взгляд из пропасти

Пропасти Сын   02.11.2008     Заявить о нарушении
ХОРОШИЙ ВЗГЛЯД ИЗ... ВАМ ТАМ ВИДНЕЕ...

Александр Примак   04.11.2008 11:08   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Примак
Перейти к списку рецензий, написанных автором Пропасти Сын
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.11.2008