|
Рецензия на «Напились...» (Александр Примак)
Да нет, понять поймешь, (пусть крыша стонет), Когда бы вспомнил все... да кто же вспомнит, Когда тут праздники один другого краше?! Отпили, отгуляли... ныне пашем! ___________________________ такой взгляд из пропасти Пропасти Сын 02.11.2008 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |