Рецензия на «Доля-Штукар» (Svyatoslav Synyavsky)

Очень, очень, особено если после Герасима будет стоять запятая.

Ицхак Скородинский   23.10.2008     Заявить о нарушении
;))) Спасибо, тотчас вомпользуюсь Вашим замечанием!

Svyatoslav Synyavsky   23.10.2008 18:30   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Svyatoslav Synyavsky
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ицхак Скородинский
Перейти к списку рецензий по разделу за 23.10.2008