|
Рецензия на «Доля-Штукар» (Svyatoslav Synyavsky)
Очень, очень, особено если после Герасима будет стоять запятая. Ицхак Скородинский 23.10.2008 Заявить о нарушении
;))) Спасибо, тотчас вомпользуюсь Вашим замечанием!
Svyatoslav Synyavsky 23.10.2008 18:30 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |