Рецензия на «Упоительно-неправедно» (Абзац)

По большому счёту, камни бросать просто некому - нет святых среди смертных. Это всё перегибы на местах.
А бессмертным некогда заниматься такими пустяками.

(c;

Игорь Приклонский   17.10.2008     Заявить о нарушении
Святых нет. Бессмертным некогда. Кто же бросается камнями с завидной регулярностью? )))

Абзац   20.10.2008 00:16   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Абзац
Перейти к списку рецензий, написанных автором Игорь Приклонский
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.10.2008