|
Рецензия на «Упоительно-неправедно» (Абзац)
По большому счёту, камни бросать просто некому - нет святых среди смертных. Это всё перегибы на местах. А бессмертным некогда заниматься такими пустяками. (c; Игорь Приклонский 17.10.2008 Заявить о нарушении
Святых нет. Бессмертным некогда. Кто же бросается камнями с завидной регулярностью? )))
Абзац 20.10.2008 00:16 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |