Рецензия на «Не мой фасон» (Абзац)

Привет "графоману" от графомана.
антересно пишите, мине нравица. я тута двумями неделями раньше "пешу"
и на правах СТАРОжила приглашаю в гости :)))
Сергей.

Йегрес Вокашу   05.09.2008     Заявить о нарушении
Превед, графоман Сергей))) А "тута" - это на Стихире? Я тута с 2006-го, только старая страничка закрыта. На ремонт))) Загляну, коль приглашаете.))
Маша.

Абзац   05.09.2008 21:43   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Абзац
Перейти к списку рецензий, написанных автором Йегрес Вокашу
Перейти к списку рецензий по разделу за 05.09.2008