|
Рецензия на «Другу» (Онетюр)
С какой нежностью трепетно вспоминаешь о друге. Так понятны, чисты все мысли твои. Никогда не заменит внимание друга Нам взаимно приятные послания извне. Олино 31.08.2008 Заявить о нарушении
Целиком и полностью...
Многое зависит от внимания друга, но еще больше от ощущения его близости духовной. Спасибо, что зашли в гости!) С улыбкой, Онетюр 02.09.2008 22:31 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |