Рецензия на «Другу» (Онетюр)

С какой нежностью трепетно вспоминаешь о друге.
Так понятны, чисты все мысли твои.
Никогда не заменит внимание друга
Нам взаимно приятные послания извне.

Олино   31.08.2008     Заявить о нарушении
Целиком и полностью...
Многое зависит от внимания друга, но еще больше от ощущения его близости духовной.

Спасибо, что зашли в гости!)

С улыбкой,

Онетюр   02.09.2008 22:31   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Онетюр
Перейти к списку рецензий, написанных автором Олино
Перейти к списку рецензий по разделу за 31.08.2008