Рецензия на «В шесть, ровно в шесть...» (Ася Суетина)

Асенька! Очень понравилось! Куда ты делась, солнышко? Я уж тут такого панаписала:))!
Заходи!

Колесникова Наталья   29.08.2008     Заявить о нарушении
Привет, Наталья.
так ведь бабье лето - светить приходится!
вот где пропадаю: работа - лес - дом - работа - дом - лес...
вот придет зима... пойду почитаю что ты понаписала :)
с теплом, Алла

Ася Суетина   07.09.2008 19:47   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ася Суетина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Колесникова Наталья
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.08.2008