|
Рецензия на «В шесть, ровно в шесть...» (Ася Суетина)
Асенька! Очень понравилось! Куда ты делась, солнышко? Я уж тут такого панаписала:))! Заходи! Колесникова Наталья 29.08.2008 Заявить о нарушении
Привет, Наталья.
так ведь бабье лето - светить приходится! вот где пропадаю: работа - лес - дом - работа - дом - лес... вот придет зима... пойду почитаю что ты понаписала :) с теплом, Алла Ася Суетина 07.09.2008 19:47 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |