Рецензия на «Контрабас solo» (Gloria Lusia)

"В переулке ревёт контрабас
Будто слон слёзы роняет большие",
а также "Дождь по асфальту ночным побежал pizzicato" -
восхитительно сказано, одни из сильнейших метафор, которые встречал за последние несколько лет, серьёзно!

Костя Эн   25.07.2008     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Gloria Lusia
Перейти к списку рецензий, написанных автором Костя Эн
Перейти к списку рецензий по разделу за 25.07.2008