Рецензия на «Привет!» (Онетюр)

Я вам передаю привет!

Спасибо, что навещаете.
И знаете, никак не ожидал, что мои простые сочинения будут Вам столь интересны и попадут в Ваш список...
Тем не менее приятно... спасибо...

С признательностью,
Александр.

Александр Колоколов   16.07.2008     Заявить о нарушении
И Вам привет, Александр! :-)

Это Вам большое спасибо за стихи, за искренность в них.
С превеликим удовольствием зайду к Вам в гости еще!

С уважением и теплом, Елена

Онетюр   17.07.2008 23:35   Заявить о нарушении
Для тебя б написал увертюру
Сочинил бы хороший ноктюрн
Не смогу, жаль, создать партитуру
Назовись, я прошу, Онетюр
-----------------------------
Голос – добрый звучит из вселенной
Её зовут… зовут – Еленой.

Спасибо, Лена, за тёплые слова.

С душевным теплом,
Александр.

Александр Колоколов   18.07.2008 00:40   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Онетюр
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Колоколов
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.07.2008