|
Рецензия на «Привет!» (Онетюр)
Я вам передаю привет! Спасибо, что навещаете. И знаете, никак не ожидал, что мои простые сочинения будут Вам столь интересны и попадут в Ваш список... Тем не менее приятно... спасибо... С признательностью, Александр. Александр Колоколов 16.07.2008 Заявить о нарушении
И Вам привет, Александр! :-)
Это Вам большое спасибо за стихи, за искренность в них. С превеликим удовольствием зайду к Вам в гости еще! С уважением и теплом, Елена Онетюр 17.07.2008 23:35 Заявить о нарушении
Для тебя б написал увертюру
Сочинил бы хороший ноктюрн Не смогу, жаль, создать партитуру Назовись, я прошу, Онетюр ----------------------------- Голос – добрый звучит из вселенной Её зовут… зовут – Еленой. Спасибо, Лена, за тёплые слова. С душевным теплом, Александр. Александр Колоколов 18.07.2008 00:40 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |