|
Рецензия на «Вы любите лето?..» (Виталий Рыбак)
Полагаю,надолго, Мы запомним всё это - Море,ягоды,зной. Лишь одно значит - лето! С теплом,добром. Надежда Надежда Чибисова 16.07.2008 Заявить о нарушении
Спасибо, Надежда! Лето - это..... просто нет слов! Это состояние души! Ваши слова еще большее украшение для такого состояния!
С уважением, Виталий Виталий Рыбак 17.07.2008 01:52 Заявить о нарушении
Лето я люблю. И не только лето. Виталий, простите, а что такое "строгая рифмовка"? Разве в стихосложении есть правила, как рифмовать и что? Я в этом совсем ничего не понимаю. Самой сейчас не пишется, зато читается с удовольствием. Спасибо Вам большое. С теплом Анна
Анна Малёваная 23.07.2008 06:31 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |