Рецензия на «Вы любите лето?..» (Виталий Рыбак)

Полагаю,надолго,
Мы запомним всё это -
Море,ягоды,зной.
Лишь одно значит - лето!

С теплом,добром. Надежда

Надежда Чибисова   16.07.2008     Заявить о нарушении
Спасибо, Надежда! Лето - это..... просто нет слов! Это состояние души! Ваши слова еще большее украшение для такого состояния!
С уважением,
Виталий

Виталий Рыбак   17.07.2008 01:52   Заявить о нарушении
Лето я люблю. И не только лето. Виталий, простите, а что такое "строгая рифмовка"? Разве в стихосложении есть правила, как рифмовать и что? Я в этом совсем ничего не понимаю. Самой сейчас не пишется, зато читается с удовольствием. Спасибо Вам большое. С теплом Анна

Анна Малёваная   23.07.2008 06:31   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Виталий Рыбак
Перейти к списку рецензий, написанных автором Надежда Чибисова
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.07.2008