Рецензия на «Осеннее» (Ася Суетина)

Аллочка, всегда с удовольствием твои стихи перечитываю.
Умничка. И мелодия. И рифма. И чувство. Замечательно.
Спасибо.

Твой Жукентий.

Жукентий   07.03.2008     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогой Жука. Я тоже тебя люблю.

Ася Суетина   08.03.2008 10:16   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ася Суетина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Жукентий
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.03.2008