|
Рецензия на «Осеннее» (Ася Суетина)
Аллочка, всегда с удовольствием твои стихи перечитываю. Умничка. И мелодия. И рифма. И чувство. Замечательно. Спасибо. Твой Жукентий. Жукентий 07.03.2008 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |